Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

27.03.2024 10:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейсы из Махачкалы в столицу Мордовии стартуют с 5 мая

В Мордовии с 5 мая намерены запустить новый авиарейс в столицу Дагестана. Рейсы будет выполнять авиаперевозчик Nordwind Airlines.

Таким образом, жители Мордовии получат новую возможность путешествовать в Дагестан и обратно, что значительно облегчит доступ к этому региону. Этот маршрут также будет способствовать развитию туризма и деловых связей между двумя регионами.

Ожидается, что новый маршрут станет популярным среди пассажиров и будет способствовать расширению воздушных перевозок между регионами России.

Согласно расписанию, вылетать самолет из Саранска будет в 9:30, а прибывать в Махачкалу в 11:55. Вылет из Махачкалы запланирован на 6:00, а прилет в Саранск – в 8:35. Субсидировать перевозки намерено правительство Мордовии.

Источник:https://riadagestan.ru/news/economy/reysy_iz_makhachkaly_v_stolitsu_mordovii_startuyut_s_5_maya/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3