Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

29.03.2024 11:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первичные отделения «Первого движения Дагестана» смогут получить финансовую поддержку до 500 тысяч рублей.

27 марта стартовал конкурс первичных отделений «Движения первых», направленный на поддержку и развитие детских и взрослых групп. К участию приглашаются команды организаций, в которых до 5 апреля 2024 года созданы первичные отделения Движения Первых. Победители конкурса будут объявлены 31 июля. Две тысячи первичных отделений, занявших призовые места, получат денежную премию за развитие деятельности, поддержку детских инициатив и проектов.

Помощник Главы Дагестана, председатель Совета регионального отделения Первого РД Людмила Саидова рассказала о преимуществах участия в конкурсе для первичных отделений Первого движения Дагестана.

«Конкурс даст стимул наиболее активным первичкам Движения Первых Республики Дагестан. Они смогут показать свои возможности, выиграть денежные призы и профинансировать основные направления, необходимые для эффективной работы. Кроме того, конкурс задаст планку и поможет выявить и исправить недостатки в работе начального отделения», — заключила Людмила Саидова.

К участию приглашаются все основные отделения Первого движения. Конкурсные задания не требуют специальных знаний или дополнительных ресурсов и предназначены для совершенствования деятельности начальных кафедр. Кроме того, члены команды смогут познакомиться друг с другом, принять участие в мероприятиях и проектах Первого движения, а также получить ценный опыт для дальнейшей работы.

Подробную информацию о конкурсе можно найти по ссылке: https://первичка.будьвдвижении.рф/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0