Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Животноводы Акушинского района поддержали благотворительную акцию Минсельхозпрода Дагестана

В настоящее время, в рамках мероприятий по борьбе против новой коронавирусной инфекции, Минсельхозпрод РД проводит различные благотворительные акции в помощь социально незащищенным категориям граждан, а также медицинским работникам, которые находятся на передовой в борьбе с этой опасной болезнью.

24 апреля 2020 года, организовав очередную гуманитарную акцию, Акушинский район, по инициативе администрации и начальника управления сельского хозяйства района Даудгаджи Даудова, присоединился к благотворительной акции Минсельхозпрода РД.

Животноводы Акушинского района отгрузили высококачественное мясо (баранина) в Махачкалу и оказали поддержку медицинским работникам лечебных учреждений и нуждающимся категориям граждан.

Администрация Акушинского района выражает благодарность сельхозтоваропроизводителям района, которые откликнулись на проводимые министерством и администрацией мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94