Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошедшие в Совете Федерации Дни Дагестана прокомментировал глава Сулейман-Стальского района

В дни Дагестана на заседаниях комитетов Совета Федерации поднимались важнейшие для республики проблемы.

На сегодняшний день многое сделано в плане социально-экономического развития республики.

На территории нашей области реализуются национальные проекты и различные государственные программы. В области создан благоприятный инвестиционный климат, что способствовало реализации различных инвестиционных проектов.

В районе села Касумкент строятся две школы и водопровод, села газифицируются, строятся спортивные площадки, приобретен школьный автобус и передвижной медпункт.

Одним из важнейших вопросов, отмеченных делегацией Дагестана, является обеспечение качественной питьевой водой в полном объеме. В этом направлении в регионе проделана большая работа.

Проблемными для района остаются вопросы электроснабжения, строительства дорог, газификации, аварийного состояния объектов культуры, здравоохранения и образования.

Но благодаря усилиям руководства республики ситуация в указанных сферах меняется в лучшую сторону.

Глава региона на федеральном уровне поднял ряд сложных вопросов, требующих безотлагательного решения. Уверен, что решения по поднятым вопросам будут приняты в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12