Меню
16+

Сетевое издание "Akusha-Dargo"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Республика Дагестан присоединится к празднованию годовщины акции #МЫВМЕСТЕ

С 1 по 6 марта Республика Дагестан присоединится к празднованию годовщины Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. В рамках празднования по всей стране пройдут массовые акции и мероприятия.

Так, с 1 по 6 марта в социальных сетях TikTok и Instagram пройдет онлайн-челлендж Orange Thread, который предполагает съемку коротких видеороликов, на которых волонтеры, члены региональной штаб-квартиры #МЫВМЕСТЕ и жители регионов передадут оранжевый клубок ниток друг другу.

Также дагестанцы могут стать участниками акции «Спасибо» и поблагодарить каждого человека за помощь, ответственность и самоизоляцию в этот непростой год. Для этого нужно записать видео со словами благодарности и опубликовать в социальных сетях с хэштегом #МыВместеСпасибо.

8 марта в республике пройдет акция «Тебе, любимые!», Приуроченная к Международному женскому дню. Во время акции волонтеры вручат цветы медицинским работникам и учителям. Кроме того, рядом с больницами Дагестана появятся арт-объекты в виде оранжевых «сердечек» — символа благодарности.

Стоит отметить, что в рамках празднования годовщины акции также планируется организовать два флешмоба «Цепь» и «Паутина». В Дагестане в них примут участие около 100 человек.

Все онлайн-активности и мероприятия будут проходить под хэштегом #ГодКакМыВместе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3